Henry Müller *
(1944 geb., lebt in Villach) "Stehender weiblicher Akt", signiert Henry Müller, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 65 x 50 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Henry Müller *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.02. - 06.03.2013 |